8(495)581-74-36

school_5@edu-mytyshi.ru

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

МБОУ школа № 5

"Средняя общеобразовательная школа № 5"

Сведения об образовательной организации

В течение первого полугодия 2018-2019 учебного года в МБОУ СОШ№5 прошли конкурсы ИЗО и ДПТ, учащиеся приняли в них активное участие! Поздравляем победителей и призеров!!!

Итоги конкурсов:

Школьный этап конкурса творческих работ,  посвященный  Дню Матери

 

Место

ФИО

Класс

Классный руководитель

Номинация "Рисунок мамы"

1

1

Щурова Арина

4 г

Кузьменкина С.Г.

2

2

Соколов Матвей

4 г

Кузьменкина С.Г.

3

3

Бабинян Маргарита

4 г

Кузьменкина С.Г.

4

1

Митина Мария

11б

Миронова В. А.

5

1

Панферова Анна

Миронова В. А.

Номинация "Поделка ко дню Матери"

6

1

Закурдаев Егор

3 б

Андреева В.М.

8

1

Кайдашова Лейла

Масенко Д. Р.

Конкурс открыток ко дню Матери

9

1

Бахчагулян Амалия

4 в

Волкова Ю.А.

10

2

Мнацаканян Арсений

2 а

Никитина Ю.В.

11

3

Лучинина Варвара

4 б

Артамонова Д.Ю.

 

Школьный этап конкурса детских творческих работ АРТЛУЧ 2018

 

п/п

место

Ф.И. ученика/учеников

Класс

ФИО педагога

  1.  

1

Гостина Маргарита

Миронова В.А.

  1.  

1

Ваганова Диана

Миронова В.А.

  1.  

2

 Лаушина Ольга

Миронова В.А.

  1.  

2

Файзуллаева Сафия

Миронова В.А.

  1.  

3

Сатинский Никита

Миронова В.А.

  1.  

3

Цветкова Дарья

Миронова В.А.

 

Школьный конкурс ДПТ «Золотая осень»

 

Место

ФИО

Класс

Классный ркуоводитель

 

1

1

Карпова Анна

Проничева Г.М.

 

2

Краснова Валерия

Овдякова Т.В.

 

3

Дугина Ольга

Пащенко И.А.

 

4

Крылова Екатерина

Пащенко И.А.

 

5

Флягин Глеб

Петухова О.М.

 

6

Буданов Михаил

Никитина Ю.В.

 

7

Михайлова Мария

Веселова В.П.

 

8

Петухова Ксения

Веселова В.П.

 

9

Авдеева Евгения

Козлова Т.А.

 

10

Устинова Агнесса

Юхименко С.А.

 

11

Иванов Владимир

Юхименко С.А.

 

12

Прокофьев Иван

Клещева О.Н.

 

13

Загузова Ангелина

Клещева О.Н.

 

14

Мечешникова Дарья

Гриб Ю.А.

 

15

Мечешникова Полина

Гриб Ю.А.

 

16

Сур Марина

Андреева В.М.

 

17

Гущин Артём

Горлова Г.В.

 

18

Кабанцова Анна

Горлова Г.В.

 

19

Працюк Варвара

Забродина Е.В.

 

20

Данилин Михаил

Ефремова Н.В.

 

21

Яшин Валерий

Артамонова Д.Ю.

 

22

Семыкин Давид

Каплан Л.Л.

 

23

2

Емельянова Татьяна

Проничева Г.М.

 

24

Степанова Светлана

Овдякова Т.В.

 

25

Шмелина Алёна

Овдякова Т.В.

 

26

Юрасов даниил

Пащенко И.А.

 

27

Новарко Дмитрий

Пащенко И.А.

 

28

Макаров Иван

Петухова О.М.

 

29

Маматкадыров Нурэл

Никитина Ю.В.

 

30

Пономарев Михаил

Никитина Ю.В.

 

31

Евтропов Кирилл

Веселова В.П.

 

32

Капранов Дмитрий

Веселова В.П.

 

33

Гришенко Виктория

Козлова Т.А.

 

34

Рассадкина Дарья

Юхименко С.А.

 

35

Мельхер Альбина

Клещева О.Н.

 

36

Зотов Арсений

Андреева В.М.

 

37

Бергер Екатерина

Горлова Г.В.

 

38

Гречушкин Иван

Горлова Г.В.

 

39

Чертова Валерия

Забродина Е.В.

 

40

Махсояни Анастасия

Забродина Е.В.

 

41

Васильченко Владислав

Забродина Е.В.

 

42

Лучинина Варвара

Артамонова Д.Ю.

 

43

Дружинин Даниил

Волкова Ю.А.

 

44

Светик Дарья

Кузьменкина С.Г.

 

45

Иовенко Олег

Каплан Л.Л.

 

46

3

Михеева Елизавета

Проничева Г.М.

 

47

Реутская Анжелика

Проничева Г.М.

 

48

Петров Валерий

Овдякова Т.В.

 

49

Новиков Сергей

Пащенко И.А.

 

50

Прохорова Ксения

Пащенко И.А.

 

51

Камилова Камила

Петухова О.М.

 

52

Колобнева Дарья

Никитина Ю.В.

 

53

Гулькина Анна

Веселова В.П.

 

54

Усынин Дмитрий

Козлова Т.А.

 

55

Булынков Артем

Козлова Т.А.

 

56

Сенин Константин

Юхименко С.А.

 

57

Федотов Егор

Юхименко С.А.

 

58

Кадырлеев Марат

Клещева О.Н.

 

59

Горбунов Николай

Гриб Ю.А.

 

60

Якушев Ярослав

Андреева В.М.

 

61

Искакова Амина

Горлова Г.В.

 

62

Грицай Степан

Горлова Г.В.

 

63

Терехова Анна

Забродина Е.В.

 

64

Масалова Виктория

Артамонова Д.Ю.

 

65

Кузнецов Артём

Артамонова Д.Ю.

 

66

Колобков Евгений

Каплан Л.Л.

 

67

Рогова Мирослава

Каплан Л.Л.

 
           

 

Школьный этап конкурса Мастерская Деда Мороза

 

Место

ФИО

Класс

Классный руководитель

Номинация "Снеговики"

1

1

Михайлова Мария

Веселова В.П.

2

2

Захарян Саакануш

Козлова Т.А.

3

3

Романенко Алина

Проничева Г.М.

Номинация "Новогодние елки"

4

1

Колобнева Дарья

Никитина Ю.В.

5

1

Матюхина Дарья     

Миронова В.А.

6

2

Жиров Тимофей      

Миронова В.А.

7

2

Сайкина Ангелина

Козлова Т.А.

8

3

Кадырлеев М

Клещева О.Н.

9

3

Пономарев Михаил

Никитина Ю.В.

Номинация "Новогодняя игрушка"

10

1

Клементьев Артур

Артамонова Д.Ю.

11

2

Терёшин Виктор

Козлова Т.А.

12

3

Барриер Селена

Андреева В.М.

Номинация "Новогоднее ассорти"

13

1

Працюк Варвара

Забродина Е.В.

14

1

Кайдашова Лейла    

Миронова В.А.

15

1

Саркисова Марфа    

Миронова В.А.

16

2

Семыкин Давид

Каплан Л.Л.

17

3

Шакина Елизавета

Проничева Г.М.

18

3

Масалова Виктория

Артамонова Д.Ю.

Номинация "Семейная мастерская"

19

1

Бочкарёв Матвей

Овдякова Т.В.

20

2

Александров Евгений

Проничева Г.М.

21

3

Кураков Семён

Клещева О.Н.

22

3

Балагурова Мария

Каплан Л.Л.

Номинация "Новогодние рисунки"

23

1

Пашковский Матвей

Клещева О.Н.

24

1

Утенкова Елизавета

Ефремова Н.В.

25

2

Карташов Константин

Проничева Г.М.

26

3

Хмелева Полина

Проничева Г.М.

27

3

Шахбагова Камила

Миронова В.А.

28

3

Шабунин Максим

Миронова В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный этап конкурса рисунков «Наш участковый»

 

Начальная школа

 

п/п

место

Ф.И.

 

Класс

ФИО педагога

 

 

  1.  

1

Масалова Виктория

Кузьменкина С. Г.

 

  1.  

1

Бабинян Маргарита

Кузьменкина С. Г.

 

  1.  

2

Доценко Софья

Кузьменкина С. Г.

 

  1.  

2

Вышинская Вера

Кузьменкина С. Г.

 

  1.  

3

Намолован Артем

Кузьменкина С. Г.

 

  1.  

3

Соколов Матвей

Кузьменкина С. Г.

 

  1.  

3

Соловьев Даниил

Кузьменкина С. Г.

 

Средняя школа

п/п

место

Ф.И.

Класс

ФИО педагога

 

  1.  

1

Гостина Маргарита

Миронова В.А.

 

  1.  

2

Пак Алина

Миронова В.А.

 

 

Школьный этап конкурса военного плаката «Родная Армия»

п/п

место

Ф.И. ученика/учеников

Класс

ФИО педагога

 

  1.  

1

Матвеева Дарья

Миронова В.А.

  1.  

2

Панферова Анна

Миронова В.А.

  1.  

3

 Лазукина Елизавета

Миронова В.А.

 

Школьный этап конкурса «Есть такая профессия – спасатель!»

№ п.п.

место

Фамилия, имя

 

Класс

ФИО руководителя

1

1

Силина Александра

Миронова В.А.

2

1

Шевченко Ангелина, Фомочкина Мария

Миронова В. А.

 

Школьный этап конкурса «Экологический плакат»

№ п.п.

место

Фамилия, имя

Участника, возраст

Класс

ФИО руководителя

1

1

Алышевская Ирина

Миронова В.А.

2

1

Ялышев Кирилл

Миронова В. А.

3

2

Шишова Виктория

Миронова В.А.

 

Контактная информация

Добро пожаловать в МБОУ СОШ №5!

141014, Московская область, г. Мытищи,

ул. 1-я Крестьянская, д. 14

Телефоны: 8(495)581-93-77
Директор: Мартьянова Оксана Анатольевна

Приемные дни: вторник с 14-00 до 17-00.

8(498)684-49-81 (заместитель директора по УВР)

 

Министерсто образования и науки Российской Федерации Дискуссионный клуб Единое окно
Федеральная служба по надзору в сфере образования Федеральный портал Российское Образование Единая коллекция Цифровых образовательных реурсов
Управление образования администрации Мытищинского Муниципального района Дискуссионная площадка