8(495)581-74-36

school_5@edu-mytyshi.ru

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

МБОУ школа № 5

"Средняя общеобразовательная школа № 5"

Сведения об образовательной организации

Прохождение курсов повышения квалификации за последние 5 лет педагогическими работниками МБОУ СОШ №5

 

Сведения о педагогических работниках МБОУ СОШ №5

2018-2019 учебный год

 

 

ФИО

Уровень образования

Специальность, квалификация

Стаж

Должность

Категория

Педагог

 Общий

Андреева Валентина Михайловна

Высшее

Квалификация  - учитель русского языка и литературы

Квалификация – учитель начальных классов

19

21

Учитель начальных классов

не имеет

Арстамян Нелли Грантовна

Высшее 

Специальность - «Английский язык»

Квалификация – филолог, учитель, специалист английского языка

3

3

Учитель английского языка

соответствие

Артамонова Диана Юрьевна

Высшее

Специальность - «Геоэкология»

Квалификация – геоэколог

Квалификация -  учитель начальных классов

4

4

Учитель начальных классов

первая

Багина Александра Сергеевна

Высшее

Педагогическое образование (с двумя профилями)

Квалификация бакалавр

 1

1

Учитель английского языка

не имеет

Барабаш Вадим Викторович

Высшее

Квалификация учитель физической культуры

Учитель технологии

 5

23

Учитель технологии

не имеет

Бельтюкова Наталья Владимировна

Высшее 

Специальность – математика

Квалификация - учитель математики, информатики и ВТ

29

29

учитель математики

первая

 

Блинова Любовь Кузьминична

Средне специальное 

Специальность – фортепиано

Квалификация – преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

32

32

педагог дополнительного образования

(преподаватель фортепиано)

соответствие

Бурова Юлия Викторовна

Высшее

Специальность – математика

Квалификация – учитель математики и ВТ

6

16

учитель математики

первая

Бычкова Юлия Владимировна

Высшее 

Специальность – музыкальное образование

Квалификация  – учитель музыки, хормейстер

28

30

педагог-организатор

высшая

 

Вавилова Оксана Викторовна

Высшее 

Специальность – «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Квалификация – учитель начальных классов

Специальность – «Филология»

Квалификация – учитель русского языка и литературы

30

41

Учитель начальных классов

первая

Важенкова Галина Валерьевна

Высшее

Квалификация - учитель математики

36

36

Учитель математики

высшая

Валова Ирина Серафимовна

Средне специальное  

Специальность – технология швейного производства

Квалификация – техник-технолог, мастер производственного обучения

39

42

учитель технологии

соответствие

 

Веселова Вера Петровна

Высшее 

Специальность – русский язык и литература,

Квалификация – учитель русского языка и литературы

37

38

учитель начальных классов

первая      

Водопьянов Дмитрий Николаевич

Высшее 

Специальность – физическая культура

Квалификация – педагог по физической культуре

11

11

учитель физкультуры

высшая

 

Волкова Юлия Александровна

Средне специальное  

Специальность – преподавание в начальных классах

Квалификация  – учитель начальных классов

27

27

учитель начальных классов

 

первая   

 

Воронова Ольга Ивановна

Высшее 

Специальность – история и обществоведение

Квалификация – учитель истории и обществоведения

39

39

педагог дополнительного образования

(руководитель школьного музея)

высшая    

Гапошкина Наталья Анатольевна

Высшее

Квалификация – бакалавр по направлению подготовки

Педагогическое образование

0

0

Учитель истории

не имеет

Глухих Лариса Борисовна

Высшее 

Специальность - русский язык и литература

Квалификация - учитель русского языка и литературы

12

26

учитель русского языка и литературы

высшая

Горина Виктория Сергеевна

Высшее

Учитель математики и информатики по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

8

9

Учитель информатики

первая

Горлова Галина Владимировна

Высшее 

Специальность – педагогика и методика начального обучения

Квалификация  – учитель начальных классов

34

37

учитель начальных классов

высшая   

 

Гриб Юлия Александровна

Высшее 

Специальность – педагогика и методика начального образования

Квалификация – учитель начальных классов, практический психолог

14

15

учитель начальных классов

первая

Грибанов Антон Владимирович

Средне специальное  

Квалификация - учитель технологии

0

0

Учитель технологии

не имеет

Гришина Мария Анатольевна

Высшее 

Специальность - география, естествознание и охрана окружающей среды

Квалификация – учитель географии и естествознания

23

23

учитель географии

 высшая

 

1

Зам директора по ВР

 

Губарева Людмила Анатольевна

Высшее

Романо-германские языки и литература

Квалификация: филолог-германист. Преподаватель английского языка и литературы. Переводчик.

2

23

Учитель английского языка

 не имеет

Гурьева Нина Александровна

Высшее 

Специальность – музыка и пение

Квалификация – учитель музыки и пения

46

46

руководитель структурного

подразделения

высшая

 

30

ПДО (преподаватель фортепиано, хормейстер)

высшая

 

Гусенцева Елена Михайловна

Высшее

Специальность – история и обществоведение

Квалификация  – учитель истории и обществоведения

40

45

учитель истории и обществознания

высшая    

 

Давыдова Светлана Петровна

Высшее 

Специальность – история и обществоведение

Квалификация – учитель истории и обществоведения

Специальность-английский язык

31

36

учитель англ. языка

высшая

 

 

11

зам. директора по УВР

высшая

 

Ефремова Наталья Вячеславовна

Высшее 

Специальность – математика

Квалификация – учитель математики, информатики и ВТ

30

30

учитель начальных классов

высшая

 

Забродина Екатерина Валерьевна

Высшее 

Специальность – русский язык и литература

Квалификация  – учитель русского языка и литературы

15

29

учитель начальных классов

первая

Зайцева Екатерина Сергеевна

Высшее

Квалификация – учитель, преподаватель русского языка

0

5

Учитель русского языка и литературы

не имеет

Исаева Людмила Александровна

Высшее

Квалификация – бакалавр по направлению подготовки

Педагогическое образование

5

5

учитель английского языка

не имеет

Кайзер Виктория Робертовна

Высшее

Экономист по специальности «Мировая экономика»

 преподаватель

11

17

учитель английского языка

первая

 

Каплан Людмила Леонтьевна

Высшее 

Специальность – география

Квалификация – учитель географии и экологии   

11

16

учитель начальных классов

первая 

Клещева Ольга Николаевна

Высшее 

Специальность – педагогика и методика начального образования

Квалификация  – учитель начальных классов

12

12

учитель начальных классов

высшая

 

Князева Елена Львовна

Высшее 

Специальность – русский язык и литература

Квалификация - учитель русского языка и литературы

30

37

учитель русского языка и литературы

первая

 

КозловаТатьяна Александровна

Средне специальное   

Специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной  школы

Квалификация  - учитель начальных классов

27

27

учитель начальных классов

первая

 

Косьмин Юрий Станиславович

Высшее 

Специальность – история

Квалификация – учитель истории 

6

6

Учитель истории

первая

Косьмина Галина Владимировна

Высшее

Квалификация – учитель английского языка

4

8

Учитель английского языка

не имеет

Кузьменкина Светлана Геннадьевна

Высшее 

Специальность Филология

Квалификация филолог, преподаватель

Специальность преподавание в начальных классах

Квалификация  - учитель начальных классов

9

15

учитель начальных классов

первая

 

Лаптев Александр Андреевич

Высшее

Экономист по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»

18

19

ПДО

Руководитель кружка бального танца

 не имеет

Левицкая Арина Николаевна

Высшее

Психолого-педагогическое образование

Квалификация бакалавр

 1

2

Педагог психолог

 не имеет

Лысенко Татьяна Юрьевна

Высшее

Специальность – естествознание

Квалификация – учитель географии и биологии

19

19

учитель географии

первая

 

Макарова Наталья Петровна

Средне специальное   

Специальность – фортепиано

Квалификация  – преподаватель детской музыкальной школы, концертмейстер

41

41

педагог дополнительного образования (преподаватель фортепиано)

высшая

 

Марков Илья Владимирович

Высшее

Специальность –физическая культура

Квалификация –педагог по физической культуре

3

3

Учитель физической культуры

первая

Мартьянова Оксана Анатольевна

Высшее 

Бакалавр лингвистики

(английский язык)

22

22

учитель англ. языка

высшая

 

 

1

Директор

 первая

 

Масенко Диана Равильевна

Высшее

Редактор – издатель по специальности «редакторское дело и редактирование»

Специальность преподавание русского языка и литературы

 15

24

Учитель русского языка и литературы

 не имеет

Мелешко Лидия Александровна

Высшее

Специальность – «Народное художественное творчество»

Квалификация – «Хореограф – балетмейстер»

15

18

Учитель физической культуры

первая

Меренцова Валерия Сергеевна

Высшее 

Специальность – английский и японский языки

Квалификация - учитель

4

4

учитель английского  языка

высшая

Миронова Влада Андреевна

Высшее

Педагогическое образование

Квалификация бакалавр

 1

1

Учитель ИЗО

 не имеет

Михайлова Марина Александровна

Высшее 

Квалификация юрист по специальности «юриспруденция»

 

Педагогическое образование квалификация бакалавр

4

13

Учитель истории и обществознания

первая

 

Молчанова Наталья Вадимовна

Средне специальное   

Специальность – фортепиано

Квалификация  – преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

35

35

педагог дополнительного образования (преподаватель фортепиано, концертмейстер)

высшая

 

Моргунова Екатерина Андреевна

Высшее

Учитель математики и экономики

5

15

 

 первая

Никитина Юлия Витальевна

Высшее 

Специальность – клиническая психология

Квалификация – психолог, клинический психолог, преподаватель психологии

11

11

педагог-психолог

высшая

 

Никуличева Елена Юрьевна

Высшее

Специальность - фортепиано

Квалификация - преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер.

28

29

педагог дополнительного образования (преподаватель фортепиано)

первая

Овдякова Татьяна Викторовна

Высшее 

Специальность – немецкий и английский языки

Квалификация  - учитель немецкого и английского языков

38

38

учитель начальных классов

первая

 

Опинка Карнелий Васильевич

Высшее

Педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура»

11

11

Учитель физической культуры

первая

 

Пащенко Ирина Анатольевна

Высшее 

Специальность – педагогика и методика начального обучения

Квалификация – учитель начальных классов

11

20

учитель начальных классов

первая

Петухова Ольга Михайловна

Высшее 

Специальность – преподавание в нач. классах

Квалификация  – учитель нач. классов

Специальность – филология

Квалификация – учитель русского языка и литературы

15

18

учитель начальных классов

первая

Подыменко Нина Васильевна

Высшее 

Специальность – русский язык и литература

Квалификация -  филолог, преподаватель русского языка и литературы

37

47

учитель русского языка и литературы

первая     

 

Проничева Галина Михайловна

Высшее 

Специальность -педагогика и методика начального обучения

Квалификация – учитель начальных классов

38

38

учитель начальных классов

высшая

 

27

 

зам. по УВР

 высшая

Романов Игорь Александрович

Высшее 

Специальность - физическая культура и спорт

квалификация – преподаватель физической культуры и спорта

27

45

учитель физкультуры

соответствие

Русских Наталья Александровна

Высшее 

Специальность – русский язык и литература

Квалификация - учитель русского языка и литературы

41

42

учитель русского языка и литературы

 

соответствие

 

Саберова Лейсян Маратовна

Высшее

Педагогическое образование

Бакалавр педагогического образования

 1

1

Учитель географии

 не имеет

Самойленко Елизавета Владимировна

Высшее

Квалификация – бакалавр по направлению подготовки

Педагогическое образование

0

0

Учитель английского языка

не имеет

Соловьева Елена Михайловна

Высшее 

Специальность – биология с доп. спец. Химия

Квалификация  - учитель биологии и химии

 

28

28

учитель биологии

высшая

 

6

 

зам. по УВР

 первая

Стариков Олег Юрьевич

Высшее

Специальность – химия

Квалификация  - учитель химии

34

34

учитель химии

первая

 

Татаринова Юлия Михайловна

Высшее 

Специальность – математика

Квалификация -  учитель математики

42

43

учитель математики

первая

 

Текутова Наталья Николаевна

Высшее 

Специальность – музыкальное образование

Квалификация –

учитель музыки, преподаватель постановки голоса, МХК

22

23

педагог дополнительного образования (преподаватель сольфеджио)

первая

 

Терехова Юлия Владимировна

Высшее

Артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель специальности «фортепиано»

 18

18

ПДО

 не имеет

Тимофеев Сергей Геннадьевич

Высшее

 Квалификация – учитель ОБЖ

 1

30

Зам директора по безопасности

 

Тихонова Елена Михайловна

Высшее 

специальность – математика, информатика и вычислительная техника

квалификация – учитель математики

27

28

учитель математики

первая

Трофимова Светлана Александровна

Средне специальное   

Специальность – хоровое дирижирование

Квалификация  – преподаватель, руководитель творческого коллектива

25

25

педагог дополнительного образования (хормейстер)

высшая

 

Тулякова Оксана Павловна

Высшее 

Специальность – биология и география

 Квалификация  - учитель биологии и географии

46

46

учитель биологии

соответствие 

Ужастова Галина Александровна

Средне специальное   

Швейное производство

Содержание и методика начального образования

29

32

учитель начальных классов

первая

 

Федорова Людмила Ивановна

Высшее 

Специальность – русский язык и литература

Квалификация - филолог, преподаватель русского языка и литературы

37

41

учитель русского языка и литературы

высшая

 

Фомичева Екатерина Александровна

Высшее

Менеджер по специальности «Менеджмент организации»

Учитель начальных классов

22

29

Заведующая библиотекой

 

 не имеет

Храпенкова Анна Павловна

Высшее

Педагогическое образование

Бакалавр

2

2

Организатор ОБЖ

 не имеет

Царьков Сергей Михайлович

Высшее

Артист оркестра, артист камерного оркестра, преподаватель, концертный исполнитель

 21

21

 ПДО

 не имеет

Чижевская Рената Витальевна

Высшее

Присуждена квалификация педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура»

 9

11

Учитель физкультура

первая

 

Чубова Любовь Федоровна

Средне специальное   

Специальность – хоровое дирижирование

Квалификация - учитель пения общеобразовательной школы

46

46

учитель музыки

высшая

 

Чувилкин Михаил Михайлович

 

Высшее 

Специальность - технология и предпринимательство

Квалификация - учитель технологии и предпринимательства

11

12

учитель информатики

высшая

 

6

 

зам. по УИР

 первая

Шанаева Залина Борисовна

Высшее 

Специальность – физика

Квалификация – физик, преподаватель

35

35

учитель физики

первая

 

Шарафутдинова Ирина Юрьевна

Высшее

Квалификация – художник-мастер

1

1

ПДО

не имеет

 Шостак Светлана Валерьевна

 Средне специальное  

 Концертмейстер

 32

32

 ПДО

 соответствие

Юхименко Светлана Александровна

 

Высшее 

Специальность – педагогика и методика начального образования

Квалификация - учитель начальных классов

23

35

учитель начальных классов

высшая

 

 

 

 

 

Контактная информация

Добро пожаловать в МБОУ СОШ №5!

141014, Московская область, г. Мытищи,

ул. 1-я Крестьянская, д. 14

Телефоны: 8(495)581-93-77
Директор: Мартьянова Оксана Анатольевна

Приемные дни: вторник с 14-00 до 17-00.

8(498)684-49-81 (заместитель директора по УВР)

 

Министерсто образования и науки Российской Федерации Дискуссионный клуб Единое окно
Федеральная служба по надзору в сфере образования Федеральный портал Российское Образование Единая коллекция Цифровых образовательных реурсов
Управление образования администрации Мытищинского Муниципального района Дискуссионная площадка